YAMAHA PSR-E360DW комплект
16199 ₴
| Бренд |
CASIO |
|---|---|
| Тип |
Комплект |
Компактный и утонченный, синтезатор PSR-E360 идеально впишется в интерьер вашего дома и станет неотъемлемой частью семьи. Выбирайте цвет, который соответствует вашему любимому стилю и приготовьтесь наслаждаться своей музыкой!
Динамическая клавиатура для максимальной выразительности
Нажимайте на клавиши сильнее, чтобы получить более громкий звук, или играйте тише, чтобы получить более тихие и нежные ноты. Отзывчивая динамическая клавиатура точно отразит каждый мельчайший нюанс вашего исполнения, сделав мелодию более выразительной и выразительной.
Вдохновляющий звук
Чем лучше звучит инструмент, тем больше он вдохновляет музыканта. Компания Yamaha уже более ста лет создает практически все существующие музыкальные инструменты. Поэтому, когда дело доходит до воспроизведения их звучания в синтезаторе, результаты не могут не впечатлять. Коллекция PSR-E360 включает в себя 400 потрясающих тонов с потрясающей детализацией и непревзойденным качеством каждой ноты.
Встроенная система обучения
PSR-E360 – это не просто источник творческого вдохновения, это еще и ваш собственный учитель музыки! Встроенная система обучения состоит из трех этапов: Аудирование, Тайминг и Ожидание и доступна для левой руки, для правой руки и даже для игры обеими руками. Уроки основаны на композициях, которые находятся в памяти инструмента, поэтому вы всегда сможете услышать, как должно звучать каждое упражнение. А как только вы закончите урок, вы можете использовать простую и удобную функцию записи, чтобы снова прослушать свое собственное выступление.
Опциональный вход AUX
Подключите свой смартфон или плеер к входу AUX IN на задней панели и слушайте любимые песни через динамики инструмента. Вы даже можете играть вместе с артистом и чувствовать себя частью группы.
Идеальное дополнение к вашему дому!
PSRE360 выпускается в двух цветах: строгом и изысканном Dark Walnut и ярком харизматичном Maple. Выберите цвет, который будет гармонично дополнять интерьер вашего дома. А благодаря его легкости, компактности и возможности работы от аккумулятора вы можете легко носить инструмент с собой.
В комплект также входят стойка Soundking, педаль Fzone и наушники Superlux!
| Клавиатура | 61 динамическая клавиша |
| Тон-генератор | AWM Stereo Sampling |
| Полифония | 32 ноты |
| Тембры | 400: 384 основных + 16 наборов ударных/шумовых эффектов |
| Стили | 130 (ACMP ON/OFF, SYNC START, START/STOP, INTRO/ENDING/rit, MAIN/AUTO FILL) |
| Секвенсор | 1-дорожечный (1 композиция / 300 нот) |
| Разделение клавиатуры | Duo |
| Дисплей | Custom LCD |
| Композиции | 112 встроенных |
| Эффекты | Реверберация (9 типов), хорус (5 типов), Master EQ (6 типов), Ultra Wide Stereo (3 типа) |
| Метроном | 11 - 280 bpm |
| Система обучения | [1 LISTEN & LEARN], [2 TIMING], [3 WAITING], [A-B REPEAT], [CHORD DICTIONARY] |
| Транспонирование | -12 - 0, 0 - +12 |
| Аналоговые выходы | PHONES/OUTPUT x 1 |
| Акустика | 2.5 Вт + 2.5 Вт [12 см x 2] |
| Контроллеры | Гнездо для подключения педали сустейн |
| Размеры | 940 x 100 x 316 мм |
| Вес | 4 кг (без батарей) |
| Дополнительно | Вход AUX IN, пюпитр и сетевой адаптер в комплекте |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
| Комплектация | Синтезатор, сетевой адаптер, руководство пользователя |








