Вы отложили “D’ADDARIO NATURAL ROSIN LIGHT” в свою корзину. Просмотр корзины
Thomastik Infeld Blue 4/4 для скрипки
3450 ₴
| Бренд |
Thomastik |
|---|---|
| Призначення |
Для скрипки |
| Упаковка |
Артикул:
Thomastik-IB100
Категории: Смычковые, Струны для смычковых
Описание
Струнный аккорд для скрипки Thomastik Infeld Blue обеспечивает мощное и яркое звучание. Эти струны для скрипки хорошо сбалансированы и имеют композитную синтетическую основу, что позволяет настроить звучание по индивидуальному вкусу или уникальному стилю.
Характеристики
| Характеристики струн | |
|---|---|
| Длина | 4/4 |
| Уровень | Профессиональный |
| Напряжение | Терпимая |
| Страна производства | Австрия |
| Струна Mi | |
| Базис | Углеродистая сталь |
| Обмотка | Луджена сталь |
| Окончание | Мяч / петля |
| Сила натягу | 8,0 кг |
| Струна Ля | |
| Базис | Синтетика |
| Обмотка | Гидроналиум |
| Окончание | Кулька |
| Сила натягу | 5,5 кг |
| Струна Ре | |
| Базис | Синтетика |
| Обмотка | Гидроналиум |
| Окончание | Кулька |
| Сила натягу | 4,6 кг |
| Струна Соль | |
| Базис | Синтетика |
| Обмотка | Серебро |
| Окончание | Кулька |
| Сила натягу | 4,6 кг |
