L-Frank Audio HY6360MBT
Артикул:
HY6360MBT
Категории: Звук, Трансляционные усилители мощности
Описание
Шестизонный трансляционный усилитель
Мощность: 360 Вт
Частотный отклик: микрофон: -3 дБ (200 Гц ~ 18 кГц), линия: -3 дБ (100 Гц ~ 19 кГц)
THD при 1 кГц: менее 1%
Входной интерфейс: MIC1,2,3/Line1:6,35 мм/XLR. Line2&3:RCA,USB, SD, Bluetooth, FM-радио
Напряжение питания AC100-240В
Размеры: 484 х 89 х 340 мм